July4 , 2022

    Khelo India Youth Games: Wrestlers, shooters help Haryana top the medal tally

    Related

    First F1 win comes as a relief to Sainz

    फेरारी के कार्लोस सैन्ज ने कहा कि सिल्वरस्टोन...

    Sensible Rishabh Pant adds the edge in India’s Test arsenal

    चारों तरफ सदमा था। ऋषभ पंत गुस्से...

    Chennaiyin FC sign Lijo Francis and Jockson Dhas

    चेन्नईयिन एफसी ने आगामी सत्र से दो साल...

    Share


    परिणाम (सभी फाइनल)

    साइकिल चलाना

    लड़के

    व्यक्तिगत पीछा 3000 मीटर: सोना: नीरज कुमार (हरियाणा), रजत: मुकेश कस्वां (राजस्थान), कांस्य: विवान सप्रू (महाराष्ट्र)

    स्प्रिंट 200 मीटर: जी: ख्वैराकपन (मणिपुर), एस: वारिशदीप सिंह (पंजाब), बी: लव कुमार यादव (राजस्थान)

    लड़कियाँ

    व्यक्तिगत पीछा 2000 मीटर: जी: पूजा दानोले (महाराष्ट्र), एस: जसमीक सेखों (पंजाब), बी: हिमांशी सिंह (हरियाणा)

    स्प्रिंट 200 मीटर: जी: सेलेस्टिना (अंडमान और निकोबार), एस: सदान्या कोकाटे (महाराष्ट्र), बी: टीना माया (अंडमान और निकोबार)

    गटका

    लड़के

    एकल सोती व्यक्ति: जी: गुरसागर (पंजाब), एस: वरिसप्रीत (हरियाणा), बी: इकमीत (जम्मू और कश्मीर), बी: तेजप्रताप (चंडीगढ़)

    सिंगल सोती टीम: जी: हरियाणा, एस: चंडीगढ़, बी: आंध्र प्रदेश, बी: दिल्ली

    फ़री सोती व्यक्तिगत: जी: वीरू (पंजाब), एस: रणबीर (छ.ग.), बी: मंजोश (दिल्ली), युवराज (गुजरात)

    फ़री सोती टीम: जी: पंजाब, एस: दिल्ली, बी: जम्मू और कश्मीर, बी: छत्तीसगढ़

    शूटिंग

    लड़के

    10 मीटर एयर पिस्टल: जी: शिव नरवाल (हरियाणा), एस: सम्राट राणा (हरियाणा), बी: साहिल (उत्तर प्रदेश)

    थांग-टा

    लड़के

    फुनाबा अनिशुबा – 60 किग्रा: जी: सुमित भगत (जम्मू और कश्मीर), एस: आशीष यादव (मध्य प्रदेश), बी: एम सांता सिंघा (असम)

    फुनाबा अनिशुबा – 56 किग्रा: जी: मुतुम सिंह (मणिपुर), एस: ई। याईखोम्बा (असम), बी: पपई सरकार (दिल्ली)

    लड़कियाँ

    फुनाबा अनिशुबा – 56 किग्रा: जी: राधिका (दिल्ली), एस: कोलोम देवी (मणिपुर), केनिजा सिंघा (त्रिपुरा)

    फुनाबा अनिशुबा – 52 किग्रा: सोना: कोन्जेंगबाम चानू (मणिपुर), रजत: सायरा जहूर (जम्मू और कश्मीर), कांस्य: प्रीति (हरियाणा)

    भारोत्तोलन

    लड़के

    61 किग्रा: सोना: टी. माधवन (तमिलनाडु), रजत: शंकर लापुंग (अरुणाचल प्रदेश), कांस्य: गोलम टिंकू (अरुणाचल प्रदेश)

    67 किग्रा: जी: बेंगिया तानी (अरुणाचल प्रदेश), एस: एस लोगेश्वरन (तमिलनाडु), बी: सिल्वान बेह्रोथाटलो (मिजोरम)

    लड़कियाँ

    55 किग्रा: जी: उषा (हरियाणा), एस: बोनी मंगख्या (अरुणाचल प्रदेश), बी: साक्षी रणमाले (महाराष्ट्र)

    59 किग्रा: जी: भावना (हरियाणा) 81 एनआर * (स्नैच), एस: सोनम सिंह (उत्तर प्रदेश), बी: बालो यलम (अरुणाचल प्रदेश)

    कुश्ती

    लड़के

    एफएस: 60 किग्रा: जी: रविंदर (हरियाणा), एस: अजय (महाराष्ट्र), बी: निखिल यादव (तेलंगाना), बी: अमित कुमार (दिल्ली)

    एफएस 71 किग्रा: जी: नरेंद्र (हरियाणा), एस: अमित (हरियाणा), बी: संदीप (महाराष्ट्र), बी: साहिल (हरियाणा)

    जीआर 55 किग्रा: जी: सूरज (हरियाणा), एस: विश्वजीत मोरे (महाराष्ट्र), बी: अंजीत मुंडा (झारखंड), बी: दीपक (हरियाणा)

    जीआर 65 किग्रा: जी: यशवीर मलिक (चंडीगढ़); एस: निशांत (हरियाणा); बी: वाई विक्टर सिंह (मणिपुर), बी: हरिओम पुरी (मध्य प्रदेश)

    लड़कियाँ

    61 किग्रा: जी: सविता (हरियाणा), एस: शिखा (हरियाणा), बी: नीतिका (दिल्ली), बी: रेखाजात (मध्य प्रदेश)

    योगासनों

    लड़के

    कलात्मक एकल: जी: जय कालेकर (महाराष्ट्र), एस: प्रकाश साहू (छ.ग.), बी: रूपेश सांगे (महाराष्ट्र)

    कलात्मक समूह: सोना: हरियाणा, चांदी: महाराष्ट्र, कांस्य: पश्चिम बंगाल

    लड़कियाँ

    कलात्मक व्यक्ति: जी: प्रांजल वन्ना (महाराष्ट्र), एस: निराल वाडेकर (गोवा), बी: फरज़ीन ज़काती (गोवा)

    कलात्मक समूह: जी: महाराष्ट्र, एस: झारखंड, बी: तमिलनाडु



    Source link

    spot_img